Electrolux 140131434148: Diodo de alta tensión interno para lavavajillas

29,94 €

Envío gratis

A tu domicilio

jue 29 – vie 30 de octubre
¡No te lo pierdas!
Piezas de repuesto para electrodomésticos grandes de cocina y mucho más
Productos similares
Imagen del producto de Sensor de temperatura y sensor de turbidez ZANUSSI 1113369001 para lavavajillas
Sensor de temperatura y sensor de turbidez ZANUSSI 1113369001 para lavavajillas
18,59 €
-6%
17,30 €
Vendedor: PG-Service
Imagen del producto de Electrolux 4055324810: Manguera de desagüe para lavavajillas
Electrolux 4055324810: Manguera de desagüe para lavavajillas
45,42 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Sensor de temperatura AEG 1113368003 para lavavajillas
Sensor de temperatura AEG 1113368003 para lavavajillas
5,0Valoración media: 5,0 de 5Número de valoraciones: 2
17,66 €
-5%
16,64 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Manguera de conexión Aquastop de 1,5 metros, compatible con lavavajillas Electrolux, código de producto 140180589099
Manguera de conexión Aquastop de 1,5 metros, compatible con lavavajillas Electrolux, código de producto 140180589099
51,14 €
-22%
39,78 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de AEG 1118568003: Manguera de conexión para lavavajillas (ver descripción)
AEG 1118568003: Manguera de conexión para lavavajillas (ver descripción)
4,8Valoración media: 4,8 de 5Número de valoraciones: 4
11,15 €
Vendedor: PG-Service
Imagen del producto de Componente electrónico Bauknecht 488000629611 para lavavajillas
Componente electrónico Bauknecht 488000629611 para lavavajillas
4,8Valoración media: 4,8 de 5Número de valoraciones: 4
149,21 €
-6,06 €
143,15 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de ELECTROLUX: Lavadora y lavavajillas modelo M2GCP601
ELECTROLUX: Lavadora y lavavajillas modelo M2GCP601
35,48 €
-12%
30,96 €
Envío gratis
Vendedor: HAPPY_GIFTERS
Imagen del producto de Diodo de alta tensión HV03 de 600V, marca SAMSUNG, modelo DE91-70063D, para microondas
Diodo de alta tensión HV03 de 600V, marca SAMSUNG, modelo DE91-70063D, para microondas
10,26 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Filtro/Colador para lavavajillas AEG, modelo 140064682010
Filtro/Colador para lavavajillas AEG, modelo 140064682010
19,73 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Manguera de desagüe Electrolux 140005633064, de 2,34 metros, para lavavajillas
Manguera de desagüe Electrolux 140005633064, de 2,34 metros, para lavavajillas
1,0Valoración media: 1,0 de 5Número de valoraciones: 1
18,06 €
-8%
16,61 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Manguera de desagüe Electrolux AEG 14000357101/9 de 2,25 metros para lavavajillas
Manguera de desagüe Electrolux AEG 14000357101/9 de 2,25 metros para lavavajillas
5,0Valoración media: 5,0 de 5Número de valoraciones: 1
10,58 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Electrolux - Juntas - 1327601009
Electrolux - Juntas - 1327601009
40,98 €
-2%
39,94 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de BEKO - Dispositivo de conexión CN136220 / RCNA365K20S - 4346040285
BEKO - Dispositivo de conexión CN136220 / RCNA365K20S - 4346040285
28,41 €
-8%
25,95 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Manguera de conexión Whirlpool 480140102282 para lavavajillas integrados
Manguera de conexión Whirlpool 480140102282 para lavavajillas integrados
5,0Valoración media: 5,0 de 5Número de valoraciones: 1
16,41 €
-15%
13,94 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Electrolux - Protección Térmica - 2426484164
Electrolux - Protección Térmica - 2426484164
34,04 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Diodo SAMSUNG DE59-00002A para horno con función de microondas
Diodo SAMSUNG DE59-00002A para horno con función de microondas
10,26 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de ELECTROLUX - Rodamiento de bolas 6206, dimensiones 30 x 62 x 16 - 8583790802109
ELECTROLUX - Rodamiento de bolas 6206, dimensiones 30 x 62 x 16 - 8583790802109
18,36 €
-7%
16,95 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Electrolux M3GCP401, Lavavajillas/lavadora, Detergente, 12 unidades
Electrolux M3GCP401, Lavavajillas/lavadora, Detergente, 12 unidades
5,0Valoración media: 5,0 de 5Número de valoraciones: 4
28,99 €
Envío gratis
Vendedor: CSVK
Imagen del producto de Electrolux - Manija de puerta - 4055193256
Electrolux - Manija de puerta - 4055193256
5,0Valoración media: 5,0 de 5Número de valoraciones: 1
40,91 €
-14%
34,83 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Electrolux 1119159315: Brazo rociador superior, compatible con AEG 111915931/5, para lavavajillas
Electrolux 1119159315: Brazo rociador superior, compatible con AEG 111915931/5, para lavavajillas
4,0Valoración media: 4,0 de 5Número de valoraciones: 1
27,89 €
Vendedor: PG-Service

Más información sobre el producto

Descripción y datos del producto

Contenido del paquete

  • Contenido: 1 diodo

 Números de referencia: (Solo para fines de comparación)

A continuación, encontrará "números de referencia o de comparación" que identifican el artículo mostrado como compatible si este número está listado.
También se presta atención a las diferentes formas de escribir un "número de referencia o de comparación" y se muestra como una posible entrada.
Sin embargo, las diferentes formas de escritura no son exhaustivas y es posible que existan otras formas diferentes.

  •  Grupo Electrolux: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi.. (3)
    • 140131434072
    • 140131434148
    • 140140661012 -> 14013143407/2
  •  Posibles impresiones en el artículo: Dimensiones, valores, sistemas, otros (1)
    • Xiamen Hualian Electronic Group HXWAC230J03-03RMP1; A1314314; 230VAC 50/60 Hz; SP016837908

Tabla de uso - compatible con los siguientes dispositivos:

A continuación, encontrará una lista de todos los dispositivos y máquinas para los que el artículo mostrado se identifica como compatible.
Sin embargo, la lista no es exhaustiva y es posible que existan otros dispositivos y máquinas compatibles con el artículo mostrado.
Estamos constantemente trabajando para actualizar la lista de usos y agradecemos cualquier sugerencia.

  •  Lavavajillas AEG (917)Denominación del aparato/modelo/número de servicio, producción o principal
    ESI 67070 XR 20100826
    F 60870 20070312
    FÖKOPLUS 20081215
    FÖKOPLUS 20090505
    FÖKOPLUS 20090702
    FÖKOPLUS 20090917
    FÖKOPLUS 20100204
    FÖKOPLUSID 20080926
    FÖKOPLUSID 20090827
    FÖKOPLUSID 20090828
    FÖKOPLUSID 20091120
    FÖKOPLUSID 20100330
    FÖKOPLUSID 20100830
    FÖKOPLUSIM 20080926
    FÖKOPLUSIM 20090420
    FÖKOPLUSIM 20090612
    FÖKOPLUSIM 20090702
    FÖKOPLUSIM 20090921
    FÖKOPLUSIM 20091007
    FÖKOPLUSIM 20091201
    FÖKOPLUSIM 20100824
FÖKOPLUSIW 20080926 FÖKOPLUSIW 20090827 FÖKOPLUSIW 20090827 FÖKOPLUSIW 20091006 FÖKOPLUSIW 20100107 FÖKOPLUSIW 20100803 FÖKOPLUSUM 20080926 FÖKOPLUSUM 20090519 FÖKOPLUSUM 20090601 FÖKOPLUSUM 20090904 FÖKOPLUSUM 20090917 FÖKOPLUSUM 20091012 FÖKOPLUSUM 20091214 FÖKOPLUSVI 20081013 FÖKOPLUSVI 20090420 FÖKOPLUSVI 20090702 FÖKOPLUSVI 20090813 FÖKOPLUSVI 20091007 FÖKOPLUSVI 20091203 FÖKOPLUSVI 20100804 FÖKPLUSILM 20090916 FÖKPLUSILM 20100401 FÖKPLUSILM 20100902 FÖKPLUSVIL 20091006 FÖKPLUSVIL 20100120 FÖKPLUSVIL 20100730 FÖKPLUSVIL 20100902 F60760 20081215F60760 20090611 F60760 20090917 F60760 20091007 F60760 20091202 F60760 20100831 F60760M 20081215 F60760M 20090611 F60760M 20090917 F60760M 20091007 F60760M 20091202 F60760M 20100831 F60870 20070420 F60870 20070423 F60879M 20070625 F64085IM 20070522 F65090VI 20061013 F65090VI 20070914 F65090VI 20070914 F65090VIL 20070320 F65090VIL 20070725 F67032IM0P 20120412 F67032IM0P 20120821 F67032IM0P 20120925 F67032IM0P 20121220 F67032UM0P 20120424 F67032UM0P 20120816 F67032UM0P 20121220 F67032VI0P 20120418 F67032VI0P 20120806 F67032VI0P 20121022 F67032VI0P 20121113 F67032VI0P 20121204 F67032VI0P 20130821 F67032W0P 20120410 F67032W0P 20120924 F67032W0P 20121114F67032WOP 20120813 F77009W0P 20101220 F77009W0P 20101220 F77009W0P 20110826 F77029W0P 20120502 F77029W0P 20120918 F77029W0P 20130603 F77029W0P 20130621 F80010ILM 20070912 F80010IM 20071002 F80010IM 20080229 F80010IM 20090603 F80010IM 20090603 F80010VI 20071002 F80010VI 20080303 F80010VI 20091217 F80010VIL 20070912 F80010VIL 20080623 F80870M 20070418 F80870M 20070419 F80870M 20070420 F80870M 20080208 F80870M 20080422 F80870M 20080606 F85010ILM 20070910 F85010ILM 20080721 F85010IM 20071002 F85010IM 20080519 F85010VI 20071002 F85010VI 20080229 F85010VIL 20070912 F85010VIL 20080310 F85015ILM 20071005 F85015ILM 20080721
Fabricante
Peso
0.056 kg
EAN
7321424656264
Número de fabricante
140131434148

Fabricante
Peso
0.056 kg
EAN
7321424656264
Número de fabricante
140131434148
También va bien con esto
Imagen del producto de Bandeja para hornear esmaltada Bauknecht NBB35, resistente a los arañazos, 450 x 375 x 20 mm - N.º: 481010657929, reemplaza al modelo 480121103008
Bandeja para hornear esmaltada Bauknecht NBB35, resistente a los arañazos, 450 x 375 x 20 mm - N.º: 481010657929, reemplaza al modelo 480121103008
4,4Valoración media: 4,4 de 5Número de valoraciones: 18
16,32 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Bomba de calefacción VEVOR. Altura de impulsión: 4 metros. Voltaje: 220 V. Potencia: 72 W. Caudal: 50 l/min. Bomba de circulación de agua caliente. Rosca: NPT 1-1/2 pulgadas. Bomba de circulación de 3 velocidades. Funcionamiento silencioso, clasificación IP44. Bomba de circulación para sistemas de calefacción de agua en el hogar
Bomba de calefacción VEVOR. Altura de impulsión: 4 metros. Voltaje: 220 V. Potencia: 72 W. Caudal: 50 l/min. Bomba de circulación de agua caliente. Rosca: NPT 1-1/2 pulgadas. Bomba de circulación de 3 velocidades. Funcionamiento silencioso, clasificación IP44. Bomba de circulación para sistemas de calefacción de agua en el hogar
5,0Valoración media: 5,0 de 5Número de valoraciones: 3
60,20 €
-48%
30,90 €
Envío gratis
Vendedor: SucceBuy-Official-Store-EU
Imagen del producto de Cerradura de puerta para lavadora Gorenje, modelo 579333 | Cerradura, sistema de bloqueo, cierre, seguro de puerta, mecanismo de bloqueo de puerta
Cerradura de puerta para lavadora Gorenje, modelo 579333 | Cerradura, sistema de bloqueo, cierre, seguro de puerta, mecanismo de bloqueo de puerta
4,7Valoración media: 4,7 de 5Número de valoraciones: 6
40,69 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Mandril giratorio, perilla de ajuste, botón de selección, interruptor para calentador de acumulación, acumulador nocturno, acumulador de energía nocturna, Bosch, Siemens, 00150232, 150232, también compatible con Neff, Balay, Constructa, Gaggenau
Mandril giratorio, perilla de ajuste, botón de selección, interruptor para calentador de acumulación, acumulador nocturno, acumulador de energía nocturna, Bosch, Siemens, 00150232, 150232, también compatible con Neff, Balay, Constructa, Gaggenau
5,0Valoración media: 5,0 de 5Número de valoraciones: 1
30,60 €
-22%
23,80 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Módulo de lámparas LED Bosch Siemens 10024820 (=10003924) para refrigerador (ver descripción)
Módulo de lámparas LED Bosch Siemens 10024820 (=10003924) para refrigerador (ver descripción)
5,0Valoración media: 5,0 de 5Número de valoraciones: 32
36,99 €
-32%
24,79 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Depósito de agua LG AJL74372102 para frigoríficos combinados GS... (refrigerador-congelador)
Depósito de agua LG AJL74372102 para frigoríficos combinados GS... (refrigerador-congelador)
70,00 €
-48%
36,08 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Cerradura de puerta AEG 8084553067, compatible con el modelo Rold DKS10A, para lavadora
Cerradura de puerta AEG 8084553067, compatible con el modelo Rold DKS10A, para lavadora
4,7Valoración media: 4,7 de 5Número de valoraciones: 3
18,81 €
-21%
14,73 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Varilla flexible compatible con robots de cocina KitchenAid de 4,3L / 4,7L / 4,8L – 5KFE5T. Varilla plana con 2 bordes de silicona. Varilla flexible doble para modelos Artisan
Varilla flexible compatible con robots de cocina KitchenAid de 4,3L / 4,7L / 4,8L – 5KFE5T. Varilla plana con 2 bordes de silicona. Varilla flexible doble para modelos Artisan
5,0Valoración media: 5,0 de 5Número de valoraciones: 1
19,99 €
Envío gratis
Vendedor: Vareonix
Imagen del producto de Whirlpool - Conjunto De Cables Del Termostato - 481232058132
Whirlpool - Conjunto De Cables Del Termostato - 481232058132
80,87 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Beko - Capacitor 8Μf - Dv1160/Dcy7402X - 2807960400
Beko - Capacitor 8Μf - Dv1160/Dcy7402X - 2807960400
4,8Valoración media: 4,8 de 5Número de valoraciones: 5
12,28 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Junta de la puerta de la lavadora Haier, modelo 49045766, número de pieza 0020300590D
Junta de la puerta de la lavadora Haier, modelo 49045766, número de pieza 0020300590D
5,0Valoración media: 5,0 de 5Número de valoraciones: 1
26,32 €
-21%
20,55 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Soporte para botellas (49 x 30 cm) para refrigeradores y congeladores de las marcas Hisense, Gorenje y Mora – HK2018554
Soporte para botellas (49 x 30 cm) para refrigeradores y congeladores de las marcas Hisense, Gorenje y Mora – HK2018554
5,0Valoración media: 5,0 de 5Número de valoraciones: 6
23,60 €
-21%
18,42 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Brazo rociador inferior para lavavajillas Beko, modelo 1746100300, para lavavajillas de 45 cm, color gris
Brazo rociador inferior para lavavajillas Beko, modelo 1746100300, para lavavajillas de 45 cm, color gris
5,0Valoración media: 5,0 de 5Número de valoraciones: 3
18,99 €
Envío gratis
Vendedor: CSVK
Imagen del producto de Mobicool 4451052706, tapa/cerradura para nevera portátil modelo FR40 (número de referencia: 93602411400)
Mobicool 4451052706, tapa/cerradura para nevera portátil modelo FR40 (número de referencia: 93602411400)
5,0Valoración media: 5,0 de 5Número de valoraciones: 6
12,18 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de INF Herramienta de limpieza del orificio de drenaje del refrigerador 5 piezas
INF Herramienta de limpieza del orificio de drenaje del refrigerador 5 piezas
11,99 €
8% Vale
Envío gratis
Vendedor: INFshop
Imagen del producto de Manguera para agua de 5 metros, conexión de entrada de 3/4 de pulgada, para lavadora y lavavajillas, resistente a 10 bares
Manguera para agua de 5 metros, conexión de entrada de 3/4 de pulgada, para lavadora y lavavajillas, resistente a 10 bares
5,0Valoración media: 5,0 de 5Número de valoraciones: 8
42,99 €
Envío gratis
Vendedor: HAPPY_GIFTERS
Imagen del producto de 4 placas de cubierta para vitrocerámica, acero inoxidable, para cocina, placa de cocción
4 placas de cubierta para vitrocerámica, acero inoxidable, para cocina, placa de cocción
4,7Valoración media: 4,7 de 5Número de valoraciones: 174
15,93 €
Vendedor: Special-trends
Imagen del producto de Marco adaptador para placas de cocción: ESTABILIDAD SIN FLEXIÓN - 100% compatible con su placa de cocción - Marco adaptador para placa de cocción / Marco para placa de cocción / Bordillo para placa de cocción
Marco adaptador para placas de cocción: ESTABILIDAD SIN FLEXIÓN - 100% compatible con su placa de cocción - Marco adaptador para placa de cocción / Marco para placa de cocción / Bordillo para placa de cocción
4,4Valoración media: 4,4 de 5Número de valoraciones: 8
219,79 €
Envío gratis
Vendedor: Arboremedia
Imagen del producto de Filtro para lavavajillas Bosch, modelo 427903, color gris
Filtro para lavavajillas Bosch, modelo 427903, color gris
4,8Valoración media: 4,8 de 5Número de valoraciones: 4
11,27 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Amortiguadores de vibraciones para lavadoras
Amortiguadores de vibraciones para lavadoras
4,8Valoración media: 4,8 de 5Número de valoraciones: 5
12,75 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Abridor de puerta SAMSUNG DE66-00226A para microondas
Abridor de puerta SAMSUNG DE66-00226A para microondas
12,59 €
-18%
10,26 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de CANDY - Tambor de transmisión - 43005989
CANDY - Tambor de transmisión - 43005989
14,11 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Conexión para cableado de alimentación, 5x2,5 mm², cable
Conexión para cableado de alimentación, 5x2,5 mm², cable
31,03 €
Envío gratis
Vendedor: Aximax
Imagen del producto de Piebert: Dispositivo dosificador para detergente líquido, modelo 47118, compatible con lavadoras Bosch Siemens de las series 3T, C, WA, WD, WF, WG, WI, WK, WL, WM, WN, WP, WQ, WU, WV. Se utiliza en el compartimento del detergente líquido y se incluye una guía de instrucciones y un vídeo explicativo, similar al modelo 00605740
Piebert: Dispositivo dosificador para detergente líquido, modelo 47118, compatible con lavadoras Bosch Siemens de las series 3T, C, WA, WD, WF, WG, WI, WK, WL, WM, WN, WP, WQ, WU, WV. Se utiliza en el compartimento del detergente líquido y se incluye una guía de instrucciones y un vídeo explicativo, similar al modelo 00605740
5,0Valoración media: 5,0 de 5Número de valoraciones: 2
9,98 €
Vendedor: Knethaken-Shop
Imagen del producto de Eltek 10.0041.00, protección contra desbordamiento, universal, 2 °C, 70 °C, 0,2 bar, 10 bar
Eltek 10.0041.00, protección contra desbordamiento, universal, 2 °C, 70 °C, 0,2 bar, 10 bar
91,94 €
-53%
42,70 €
Envío gratis
Vendedor: FERRAMENTADATEO
Imagen del producto de Siemens 311900, Plato, color crema, 250 ml, de cerámica, vidrio, 1 unidad, caja
Siemens 311900, Plato, color crema, 250 ml, de cerámica, vidrio, 1 unidad, caja
4,8Valoración media: 4,8 de 5Número de valoraciones: 8
30,99 €
-27%
22,56 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Cajón VarioSafe, dimensiones 405x88x283 mm, impreso, para refrigerador Liebherr, modelo 9791652
Cajón VarioSafe, dimensiones 405x88x283 mm, impreso, para refrigerador Liebherr, modelo 9791652
68,96 €
-6%
64,59 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu
Imagen del producto de Manija para puerta de nevera/congelador Sillar, 18,5 cm, blanca – Pieza de repuesto para neveras y congeladores AEG Electrolux, modelo ERB3544
Manija para puerta de nevera/congelador Sillar, 18,5 cm, blanca – Pieza de repuesto para neveras y congeladores AEG Electrolux, modelo ERB3544
4,9Valoración media: 4,9 de 5Número de valoraciones: 9
17,99 €
Envío gratis
Vendedor: CSVK
Imagen del producto de Meliconi Torre Smart L60, juego de soportes, universal, ABS, tecnopolímero, 1 unidad, 604 mm, 550 mm
Meliconi Torre Smart L60, juego de soportes, universal, ABS, tecnopolímero, 1 unidad, 604 mm, 550 mm
3,0Valoración media: 3,0 de 5Número de valoraciones: 1
71,95 €
Vendedor: PolisElectro
Imagen del producto de Manguera de desagüe para lavadora o lavavajillas, 150 cm
Manguera de desagüe para lavadora o lavavajillas, 150 cm
5,0Valoración media: 5,0 de 5Número de valoraciones: 1
2,99 €
Envío gratis
Vendedor: ADGOshop

Valoraciones de los clientes

En base a 1 valoración
Valoración publicada el 23 de abril de 2026
Compra verificada
Nuestras recomendaciones para ti
Imagen del producto de Kronenbach Zeta 2.0: Grifo de lavabo de tres orificios con juego de desagüe
Kronenbach Zeta 2.0: Grifo de lavabo de tres orificios con juego de desagüe
214,33 €
Envío gratis
Vendedor: MEGABAD
Imagen del producto de INF Válvula desviadora de grifo. Plata
INF Válvula desviadora de grifo. Plata
5,0Valoración media: 5,0 de 5Número de valoraciones: 1
15,29 €
Envío gratis15% Vale
Vendedor: INFshop
Imagen del producto de Anillo de protección para horquilla, juntas de amortiguación de la horquilla delantera, anillo antidesgaste para amortiguación de la horquilla delantera, anillo de protección para la horquilla delantera, anillo protector deslizante para la horquilla, 48600698
Anillo de protección para horquilla, juntas de amortiguación de la horquilla delantera, anillo antidesgaste para amortiguación de la horquilla delantera, anillo de protección para la horquilla delantera, anillo protector deslizante para la horquilla, 48600698
15,99 €
Envío gratis
Vendedor: Zanjo24
Imagen del producto de Válvula magnética de combustible para carburador, repuesto para válvula magnética de combustible para carburador, válvula magnética para carburador de cortacésped, válvula magnética para carburador, válvula magnética para carburador de marca Kohler, válvula magnética para carburador de marca JOHN DEERE
Válvula magnética de combustible para carburador, repuesto para válvula magnética de combustible para carburador, válvula magnética para carburador de cortacésped, válvula magnética para carburador, válvula magnética para carburador de marca Kohler, válvula magnética para carburador de marca JOHN DEERE
15,99 €
Envío gratis
Vendedor: Zanjo24