5,0



En base a 1 valoración
Solo quedan 5 unidades a este precio
Productos similares

Sensor de temperatura y sensor de turbidez ZANUSSI 1113369001 para lavavajillas
18,59 €
-6%Precio de referencia legal en Kaufland.es (sin gastos de envío)
17,30 €
Vendedor: PG-Service

Electrolux 4055324810: Manguera de desagüe para lavavajillas
45,42 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Sensor de temperatura AEG 1113368003 para lavavajillas
17,66 €
-5%Precio de referencia legal en Kaufland.es (sin gastos de envío)
16,64 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Manguera de conexión Aquastop de 1,5 metros, compatible con lavavajillas Electrolux, código de producto 140180589099
51,14 €
-22%Precio de referencia legal en Kaufland.es (sin gastos de envío)
39,78 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

AEG 1118568003: Manguera de conexión para lavavajillas (ver descripción)
11,15 €
Vendedor: PG-Service

Componente electrónico Bauknecht 488000629611 para lavavajillas
149,21 €
-6,06 €Precio de referencia legal en Kaufland.es (sin gastos de envío)
143,15 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

ELECTROLUX: Lavadora y lavavajillas modelo M2GCP601
35,48 €
-12%Precio de referencia legal en Kaufland.es (sin gastos de envío)
30,96 €
Envío gratis
Vendedor: HAPPY_GIFTERS

Diodo de alta tensión HV03 de 600V, marca SAMSUNG, modelo DE91-70063D, para microondas
10,26 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Filtro/Colador para lavavajillas AEG, modelo 140064682010
19,73 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Manguera de desagüe Electrolux 140005633064, de 2,34 metros, para lavavajillas
18,06 €
-8%Precio de referencia legal en Kaufland.es (sin gastos de envío)
16,61 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Manguera de desagüe Electrolux AEG 14000357101/9 de 2,25 metros para lavavajillas
10,58 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Electrolux - Juntas - 1327601009
40,98 €
-2%Precio de referencia legal en Kaufland.es (sin gastos de envío)
39,94 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

BEKO - Dispositivo de conexión CN136220 / RCNA365K20S - 4346040285
28,41 €
-8%Precio de referencia legal en Kaufland.es (sin gastos de envío)
25,95 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Manguera de conexión Whirlpool 480140102282 para lavavajillas integrados
16,41 €
-15%Precio de referencia legal en Kaufland.es (sin gastos de envío)
13,94 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Electrolux - Protección Térmica - 2426484164
34,04 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Diodo SAMSUNG DE59-00002A para horno con función de microondas
10,26 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

ELECTROLUX - Rodamiento de bolas 6206, dimensiones 30 x 62 x 16 - 8583790802109
18,36 €
-7%Precio de referencia legal en Kaufland.es (sin gastos de envío)
16,95 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Electrolux M3GCP401, Lavavajillas/lavadora, Detergente, 12 unidades
28,99 €
Envío gratis
Vendedor: CSVK

Electrolux - Manija de puerta - 4055193256
40,91 €
-14%Precio de referencia legal en Kaufland.es (sin gastos de envío)
34,83 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Electrolux 1119159315: Brazo rociador superior, compatible con AEG 111915931/5, para lavavajillas
27,89 €
Vendedor: PG-Service
Más información sobre el producto
Descripción y datos del producto
Contenido del paquete
- Contenido: 1 diodo
Números de referencia: (Solo para fines de comparación)
A continuación, encontrará "números de referencia o de comparación" que identifican el artículo mostrado como compatible si este número está listado.
También se presta atención a las diferentes formas de escribir un "número de referencia o de comparación" y se muestra como una posible entrada.
Sin embargo, las diferentes formas de escritura no son exhaustivas y es posible que existan otras formas diferentes.
- Grupo Electrolux: AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi.. (3)
- 140131434072
- 140131434148
- 140140661012 -> 14013143407/2
- Posibles impresiones en el artículo: Dimensiones, valores, sistemas, otros (1)
- Xiamen Hualian Electronic Group HXWAC230J03-03RMP1; A1314314; 230VAC 50/60 Hz; SP016837908
Tabla de uso - compatible con los siguientes dispositivos:
A continuación, encontrará una lista de todos los dispositivos y máquinas para los que el artículo mostrado se identifica como compatible.
Sin embargo, la lista no es exhaustiva y es posible que existan otros dispositivos y máquinas compatibles con el artículo mostrado.
Estamos constantemente trabajando para actualizar la lista de usos y agradecemos cualquier sugerencia.
- Lavavajillas AEG (917)Denominación del aparato/modelo/número de servicio, producción o principal
ESI 67070 XR 20100826
F 60870 20070312
FÖKOPLUS 20081215
FÖKOPLUS 20090505
FÖKOPLUS 20090702
FÖKOPLUS 20090917
FÖKOPLUS 20100204
FÖKOPLUSID 20080926
FÖKOPLUSID 20090827
FÖKOPLUSID 20090828
FÖKOPLUSID 20091120
FÖKOPLUSID 20100330
FÖKOPLUSID 20100830
FÖKOPLUSIM 20080926
FÖKOPLUSIM 20090420
FÖKOPLUSIM 20090612
FÖKOPLUSIM 20090702
FÖKOPLUSIM 20090921
FÖKOPLUSIM 20091007
FÖKOPLUSIM 20091201
FÖKOPLUSIM 20100824
- Fabricante
- Peso
- 0.056 kg
- EAN
- 7321424656264
- Número de fabricante
- 140131434148
- Fabricante
- Peso
- 0.056 kg
- EAN
- 7321424656264
- Número de fabricante
- 140131434148
También va bien con esto

Bandeja para hornear esmaltada Bauknecht NBB35, resistente a los arañazos, 450 x 375 x 20 mm - N.º: 481010657929, reemplaza al modelo 480121103008
16,32 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Bomba de calefacción VEVOR. Altura de impulsión: 4 metros. Voltaje: 220 V. Potencia: 72 W. Caudal: 50 l/min. Bomba de circulación de agua caliente. Rosca: NPT 1-1/2 pulgadas. Bomba de circulación de 3 velocidades. Funcionamiento silencioso, clasificación IP44. Bomba de circulación para sistemas de calefacción de agua en el hogar
60,20 €
-48%Precio de referencia legal en Kaufland.es (sin gastos de envío)
30,90 €
Envío gratis
Vendedor: SucceBuy-Official-Store-EU

Cerradura de puerta para lavadora Gorenje, modelo 579333 | Cerradura, sistema de bloqueo, cierre, seguro de puerta, mecanismo de bloqueo de puerta
40,69 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Mandril giratorio, perilla de ajuste, botón de selección, interruptor para calentador de acumulación, acumulador nocturno, acumulador de energía nocturna, Bosch, Siemens, 00150232, 150232, también compatible con Neff, Balay, Constructa, Gaggenau
30,60 €
-22%Precio de referencia legal en Kaufland.es (sin gastos de envío)
23,80 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Módulo de lámparas LED Bosch Siemens 10024820 (=10003924) para refrigerador (ver descripción)
36,99 €
-32%Precio de referencia legal en Kaufland.es (sin gastos de envío)
24,79 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Depósito de agua LG AJL74372102 para frigoríficos combinados GS... (refrigerador-congelador)
70,00 €
-48%Precio de referencia legal en Kaufland.es (sin gastos de envío)
36,08 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Cerradura de puerta AEG 8084553067, compatible con el modelo Rold DKS10A, para lavadora
18,81 €
-21%Precio de referencia legal en Kaufland.es (sin gastos de envío)
14,73 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Varilla flexible compatible con robots de cocina KitchenAid de 4,3L / 4,7L / 4,8L – 5KFE5T. Varilla plana con 2 bordes de silicona. Varilla flexible doble para modelos Artisan
19,99 €
Envío gratis
Vendedor: Vareonix

Whirlpool - Conjunto De Cables Del Termostato - 481232058132
80,87 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Beko - Capacitor 8Μf - Dv1160/Dcy7402X - 2807960400
12,28 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Junta de la puerta de la lavadora Haier, modelo 49045766, número de pieza 0020300590D
26,32 €
-21%Precio de referencia legal en Kaufland.es (sin gastos de envío)
20,55 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Soporte para botellas (49 x 30 cm) para refrigeradores y congeladores de las marcas Hisense, Gorenje y Mora – HK2018554
23,60 €
-21%Precio de referencia legal en Kaufland.es (sin gastos de envío)
18,42 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Brazo rociador inferior para lavavajillas Beko, modelo 1746100300, para lavavajillas de 45 cm, color gris
18,99 €
Envío gratis
Vendedor: CSVK

Mobicool 4451052706, tapa/cerradura para nevera portátil modelo FR40 (número de referencia: 93602411400)
12,18 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

INF Herramienta de limpieza del orificio de drenaje del refrigerador 5 piezas
11,99 €
Envío gratis
Vendedor: INFshop

Manguera para agua de 5 metros, conexión de entrada de 3/4 de pulgada, para lavadora y lavavajillas, resistente a 10 bares
42,99 €
Envío gratis
Vendedor: HAPPY_GIFTERS

4 placas de cubierta para vitrocerámica, acero inoxidable, para cocina, placa de cocción
15,93 €
Vendedor: Special-trends

Marco adaptador para placas de cocción: ESTABILIDAD SIN FLEXIÓN - 100% compatible con su placa de cocción - Marco adaptador para placa de cocción / Marco para placa de cocción / Bordillo para placa de cocción
219,79 €
Envío gratis
Vendedor: Arboremedia

Filtro para lavavajillas Bosch, modelo 427903, color gris
11,27 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Amortiguadores de vibraciones para lavadoras
12,75 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Abridor de puerta SAMSUNG DE66-00226A para microondas
12,59 €
-18%Precio de referencia legal en Kaufland.es (sin gastos de envío)
10,26 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

CANDY - Tambor de transmisión - 43005989
14,11 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Conexión para cableado de alimentación, 5x2,5 mm², cable
31,03 €
Envío gratis
Vendedor: Aximax

Piebert: Dispositivo dosificador para detergente líquido, modelo 47118, compatible con lavadoras Bosch Siemens de las series 3T, C, WA, WD, WF, WG, WI, WK, WL, WM, WN, WP, WQ, WU, WV. Se utiliza en el compartimento del detergente líquido y se incluye una guía de instrucciones y un vídeo explicativo, similar al modelo 00605740
9,98 €
Vendedor: Knethaken-Shop

Eltek 10.0041.00, protección contra desbordamiento, universal, 2 °C, 70 °C, 0,2 bar, 10 bar
91,94 €
-53%Precio de referencia legal en Kaufland.es (sin gastos de envío)
42,70 €
Envío gratis
Vendedor: FERRAMENTADATEO

Siemens 311900, Plato, color crema, 250 ml, de cerámica, vidrio, 1 unidad, caja
30,99 €
-27%Precio de referencia legal en Kaufland.es (sin gastos de envío)
22,56 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Cajón VarioSafe, dimensiones 405x88x283 mm, impreso, para refrigerador Liebherr, modelo 9791652
68,96 €
-6%Precio de referencia legal en Kaufland.es (sin gastos de envío)
64,59 €
Envío gratis
Vendedor: Mushu

Manija para puerta de nevera/congelador Sillar, 18,5 cm, blanca – Pieza de repuesto para neveras y congeladores AEG Electrolux, modelo ERB3544
17,99 €
Envío gratis
Vendedor: CSVK

Meliconi Torre Smart L60, juego de soportes, universal, ABS, tecnopolímero, 1 unidad, 604 mm, 550 mm
71,95 €
Vendedor: PolisElectro

Manguera de desagüe para lavadora o lavavajillas, 150 cm
2,99 €
Envío gratis
Vendedor: ADGOshop
Distribución de las valoracionesLista de valoracionesFotos de producto de clientes




Valoraciones de los clientes
El 100% de las valoraciones tienen 5 estrellas. Mostrar solo las valoraciones de 5 estrellas.
5
100%El 0% de las valoraciones tienen 4 estrellas. Mostrar solo las valoraciones de 4 estrellas.
4
0%El 0% de las valoraciones tienen 3 estrellas. Mostrar solo las valoraciones de 3 estrellas.
3
0%El 0% de las valoraciones tienen 2 estrellas. Mostrar solo las valoraciones de 2 estrellas.
2
0%El 0% de las valoraciones tienen 1 estrellas. Mostrar solo las valoraciones de 1 estrellas.
1
0%Ordenar por:
Ordenar por:Valoración publicada el 23 de abril de 2026
Comprado en
Esta valoración se escribió tras la adquisición del producto en Kaufland.it. Esta valoración se escribió tras la adquisición del producto en Kaufland.it.
Compra verificada
Nuestras recomendaciones para ti
Más información sobre el anuncio

Kronenbach Zeta 2.0: Grifo de lavabo de tres orificios con juego de desagüe
214,33 €
Vendedor: MEGABAD

INF Válvula desviadora de grifo. Plata



5,0Valoración media: 5,0 de 5(1)Número de valoraciones: 1
15,29 €
Vendedor: INFshop

Anillo de protección para horquilla, juntas de amortiguación de la horquilla delantera, anillo antidesgaste para amortiguación de la horquilla delantera, anillo de protección para la horquilla delantera, anillo protector deslizante para la horquilla, 48600698
15,99 €
Vendedor: Zanjo24

Válvula magnética de combustible para carburador, repuesto para válvula magnética de combustible para carburador, válvula magnética para carburador de cortacésped, válvula magnética para carburador, válvula magnética para carburador de marca Kohler, válvula magnética para carburador de marca JOHN DEERE
15,99 €
Vendedor: Zanjo24